...

Второй сезон «Песочного человека» будет состоять из двух частей

4 мая, 2023

Не так давно было объявлено, когда начнутся съемки второго сезона нашумевшего сериала «Песочный человек», экранизировавшего мир комиксов Нила Геймана. А теперь появились новости о том, что второй сезон будет разделен на две части.

Такие предположения подпитываются сведениями о том, что съемки второго сезона будут идти не непрерывно, как это обычно бывает, а в два этапа. На первый отведен период с июня по октябрь 2023 года. Затем последует трехмесячный перерыв, и съемки продолжатся с января по апрель 2024 года.

При этом официальных новостей о том, что сезон действительно поделят на две части, пока нет. Но вполне логично предположить, что первая часть выйдет раньше, чтобы не затягивать ожидание.

Что касается даты выхода второго сезона «Песочного человека», то релиза стоит ждать примерно летом-осенью 2024 года. Напомним, первый сезон вышел в августе 2022 года. Если датой опять будет выбран август, то на постпродакшн первой части второго сезона у студии будет 9 месяцев, чего должно быть вполне достаточно.

А вторую часть можно будет выпустить примерно в конце 2024 — начале 2025 года.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется