...

Режиссер «Песочного человека» уверен, что второй сезон будет лучше, чем первый

27 октября, 2023

Режиссер Джейми Чайлдс рассказал, что второй сезон сериала «Песочный человек» будет сильнее первого и исследует сразу несколько жанров.

Напомним, Netflix превратил знаменитый графический роман Нила Геймана в интригующий сериал, воплотив в жизнь на экране первые два тома «Песочного человека» — «Прелюдии и ноктюрны» и «Кукольный дом». Новости о втором сезоне появились через несколько месяцев после премьеры первого.

Точно не известно, что покажут во втором сезоне, но ожидается, что он углубится в историю Морфея и, вероятно, адаптирует тома «Страна грез» и «Сезон туманов».

Режиссер Джейми Чайлдс работал над первым и вторым сезонами. По его словам, съемки затянулись из-за забастовок, которые начались на шестой неделе съемки. Но съемочная группа уверена, что второй сезон в итоге получится еще лучше, чем первый.

«На основе комиксов мы сделали материал, который действительно работает. Некоторые вещи, правда, получились чуть хуже. Но теперь у нас есть все эти знания, с которыми команда может сделать второй сезон еще лучше. Честно говоря, в этом сериале каждый день разный. Мы снимаем греческую трагедию, потом киберпанк, современную драму или игру в кошки-мышки. Это та причина, по которой работать над этим сериалом никогда не скучно».

Заключение Морфея в плену имело последствия, которые вероятно, будут дальше исследоваться во втором сезоне. Первый сезон затронул множество историй и представил множество персонажей, многие из которых вернутся.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется